Раздел торренты скачать бесплатно » Презентация игровых ноутбуков MSI с видеокартами серии NVIDIA GeForce GTX 10

Презентация игровых ноутбуков MSI с видеокартами серии NVIDIA GeForce GTX 10

полный обзор Презентация игровых

Презентация игровых ноутбуков MSI с видеокартами серии NVIDIA GeForce GTX 10


Компания MSI совместно с NVIDIA 4 ноября 2016 года в одном из пабов в центре украинской столицы провели презентацию новой линейки игровых ноутбуков с видеокартами серии GeForce GTX 10 на борту. Презентация состоялась под слоганом «Ноутбуки, которые превзошли десктопы», а ведущим мероприятия выступил Сергей Шульга, специалист по маркетингу и продвижению ноутбуков украинского представительства компании MSI.

В этом году MSI отпраздновала тридцатилетие своей деятельности. Она не только является разработчиком и производителем собственной продукции, но и надежным партнером для других компаний и даже прямых конкурентов, поскольку использует свои производственные площадки для изготовления продукции на заказ.

По словам Сергея Шульги, в текущем году рост продаж игровых ноутбуков составил 30% по сравнению с прошлым годом, в то время как темп роста продаж игровых консолей текущего поколения достигли в среднем лишь 4%. К тому же компания MSI является лидером среди производителей игровых ноутбуков с долей рынка в 19%.

Теперь поговорим непосредственно о линейке новых ноутбуков, которые в зависимости от производительности и цены делятся на три сегмента – MSI GT, MSI GS и MSI GE. Отличительной их особенностью является наличие в составе видеокарт серии NVIDIA GeForce GTX 10, которые не уступают в производительности полноразмерным десктопным аналогам. В связи с этим общая вычислительная мощность данных ноутбуков возросла до 40% по сравнению с моделями с мобильными видеокартами NVIDIA GeForce GTX предыдущего поколения.

Ноутбуки серии MSI GT – топовые решения новой линейки. Они предлагают бескомпромиссную производительность благодаря процессорам Intel Core i7 шестого поколения, видеокартам NVIDIA GeForce GTX 1070 и GTX 1080 и 32 ГБ ОЗУ DDR4-2400. Ноутбуки будут оснащаться тремя вариантами матрицы дисплея – 4K IPS, Full HD IPS и TN с частотой 120 Гц. То есть каждый пользователь может выбрать себе вариант ноутбука с дисплеем, который лучше всего будет удовлетворять его потребности.

Аудиоподсистема ноутбуков получила небольшое улучшение чистоты звучания, а также громкости, которая на 25% выше аналогичных продуктов других производителей. Кроме того, небольшим улучшениям подверглась клавиатура, которая получила новую мембрану, улучшенную тактильную отдачу и возможность одновременного нажатия до 45 клавиш.

Подверглась доработке и система автономного режима, которая позволяет новинкам работать на 5% дольше своих предшественников и ориентировочно на 30% дольше решений других производителей. К тому же она обзавелась технологией Battery boost для поддержания плавного FPS в играх во время питания от аккумулятора.

Серия MSI GS включает в себя ноутбуки с минимальной толщиной корпуса, как для игровых решений. К примеру, MSI GS63VR Stealth Pro является самым тонким игровым ноутбуком в мире на данный момент – его толщина составляет всего 17,7 мм. Интересно, что в такие компактные размеры производитель сумел поместить полноценный HDD, звуковую подсистему с 4 динамиками и сабвуфером, а также эффективную систему охлаждения, в связи с чем температура корпуса не превышает 41,6°C.

MSI

Модели серии MSI GE являют собой продукты нижнего ценового диапазона и нацелены на массового пользователя. Как и флагманские решения, они также получат различные версии дисплеев и улучшенную систему охлаждения, которая не позволит температуре корпуса подняться выше 43°C.

MSI MSI

Все представленные ноутбуки, в том числе и самые дешевые, имеют в названии приставку «VR». То есть они обеспечивают поддержку устройств виртуальной реальности из коробки, что на сегодняшний день редко встречается в продуктах нижнего ценового диапазона.

Поэтому сразу же на месте все желающие могли опробовать данное преимущество и окунуться в мир виртуальной реальности с помощью стенда с устройством HTC Vive, где им предлагали прогуляться по затонувшему кораблю в окружении морской фауны, а также заняться отстрелом зомби в постапокалиптическом мире.

MSI

После презентации состоялись мини-турниры на представленных ноутбуках по Mortal Kombat X и FIFA 17, победители которых получили поощрительные призы.

Сравнительная таблица представленных ноутбуков MSI с графикой NVIDIA GeForce GTX 10:
На этой странице доступно для скачивания Презентация игровых ноутбуков MSI с видеокартами серии NVIDIA GeForce GTX 10 оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий