Раздел торренты скачать бесплатно » Первые слухи о OnePlus 4

Первые слухи о OnePlus 4

полный обзор Первые слухи о OnePlus 4

Первые слухи о OnePlus 4


По мере приближения нового 2017 года интригующим остается вопрос о том, что же нового предложат производители смартфонов в том числе и компания OnePlus. Пока нет официальных заявлений компании об ожидающемся релизе, но на зарубежном портале AndroidHeadlines появились информация о будущем смартфоне OnePlus 4. Как и в случае с предыдущей моделью OnePlus 3, выход OnePlus 4 планируется на лето 2017 года.
Смартфон будет снабжен 10-нанометровым процессором Qualcomm Snapdragon 830 с графическим чипом Adreno 540, оперативной памятью типа LPDDR4X на 8 гигабайт и LTE-модемом X16, который может дать скорость соединения в 980 мегабит в секунду. Аппарат также получит основную камеру на 23 мегапикселя и ёмкую батарею на 4000 мАч. Однако здесь одно большое «НО» относительно процессора. Выход процессора Qualcomm Snapdragon 830 еще не объявлен, пока доступной версией является Qualcomm Snapdragon 820.Поэтому вопрос о процессоре остается открытым и зависит от многих факторов. Работать OnePlus 4 будет на основе свежей ОС Android 7.0.
На этой странице доступно для скачивания Первые слухи о OnePlus 4 оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий