Раздел торренты скачать бесплатно » Дизайн iPhone 8 изменится

Дизайн iPhone 8 изменится

полный обзор Дизайн iPhone 8 изменится

Дизайн iPhone 8 изменится


Компания Apple продолжает заниматься разработкой новых моделей iPhone. Хотя официально сама компания-производитель пока не делала никаких заявлений, но в сети появилась определеная информация о iPhone 8.
Согласно информации азиатского сайта Nikkei, iPhone 8 получит стеклянный корпус и беспроводную зарядку. Nikkei также утверждает, что в 2017 году аппараты iPhone выйдут в трех вариациях с диагоналями 4.7, 5 и 5.5 дюймов, их задняя часть будет стеклянная (производства Biel Crystal Manufactory and Lens Technology, а не Foxconn) , а остальная часть корпуса останется металлической. Такой нюанс в изменении дизайна , вероятно, является ответным шагом на заявления о годами не меняющемся дизайне.
Также неизвестно, будет ли Foxconn Technology Group и дальше производить металлические корпуса, которые они делали для новой и предыдущих моделей iPhone.
Самый крупный вариант iPhone 8 на 5,5 дюймов получит модный сейчас изогнутый OLED-дисплей производства Samsung. А две модели поменьше будут оборудованы дисплеями из низкотемпературного поликремния.
На этой странице доступно для скачивания Дизайн iPhone 8 изменится оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий