Раздел торренты скачать бесплатно » AMD раскрыла характеристики графических карт Radeon Pro в новых MacBook Pro

AMD раскрыла характеристики графических карт Radeon Pro в новых MacBook Pro

полный обзор AMD раскрыла

AMD раскрыла характеристики графических карт Radeon Pro в новых MacBook Pro


Apple представила новые MacBook Pro в четверг, 27 октября. Отличительная особенность устройства — сенсорный экран в верхней части клавиатуры. Панель Touch Bar заменила ряд функциональных клавиш и отображает информацию о системе либо соответствующие кнопки быстрых действий в приложениях.
В ноутбуках установлены видеокарты Radeon Pro,AMD , это дискретные видеокарты с архитектурой Polaris, существуют разные модификации графических карт. Pro 450, 455 имеют 2 ГБ памяти, а Pro 460 — 4 ГБ, которые сделаны по 14нм технологии , что в свою очередь позволило создать очень тонкий графический процессор, толщина каждого слоя кремния не более 380 мкм, что примерно соответствует четырём листам бумаги. Уровень производительности новинок составляет 1, 1,3 и 1,86 терафлопс соответственно. Пока такие графические процессоры будут идти только в комплектации ноутбуков Apple.
Стоит также отметить, что корпус новых ноутбуков имеет толщину около 15 мм.
В AMD заявили, что графические чипы новых MacBook Pro отлично подойдут для художников, дизайнеров, фотографов, создателей видео и инженеров. Что касается стоимости новинок, то они поступят в продажу по цене от 120 000 рублей за младшую модель, 145 000 за 13-дюймовую версию c сенсорной панелью Touch Bar и от 190 000 за старшую модель с 15-дюймовым экраном.
На этой странице доступно для скачивания AMD раскрыла характеристики графических карт Radeon Pro в новых MacBook Pro оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий