Раздел торренты скачать бесплатно » Xiaomi сможет выпускать не более 10 тысяч Mi Mix в месяц

Xiaomi сможет выпускать не более 10 тысяч Mi Mix в месяц

полный обзор Xiaomi сможет выпускать

Xiaomi сможет выпускать не более 10 тысяч Mi Mix в месяц


Вчера на презентации компания Xiaomi анонсировала несколько новых продуктов. Среди инноваций особое место занимает смартфон Xiaomi Mix Mix. Особенностью аппарата является отсутствие рамок по краям дисплея. Необычным также будет и корпус- он изготовлен из керамики.Что касается других характеристик, Xiaomi Mi Mix имеет 6,4-дюймовый дисплей, который занимает 91,3% фронтальной поверхности, процессор Qualcomm Snapdragon 821, 4 ГБ оперативной памяти, накопитель объёмом 128/256 ГБ, камеры на 16 и 5 Мп, а также аккумулятор ёмкостью 4 400 мАч.
Массовый выпуск компания уже планирует на ноябрь текущего года, но тираж будет не очень большой. Компания делает упор на качество продукции, а поскольку изготовление керамического корпуса требует довольно много времени , Xiaomi сможет поставлять на рынок не более 10 000 Mi Mix в месяц. Во всяком случае , директор подразделения по исследованию рынков компании IHS Кевин Ванн заявил, что компания не станет приносить в жертву качество изделий, поэтому они пока не видят возможным более массовый выпуск продукции.
Что касается предварительной цены смартфона, то она составит 515 долларов в Китае, кроме того будет представлен премиум- вариант c 6 ГБ ОЗУ и 256 ГБ ПЗУ за 590 долларов.
Так что ждем модель на рынке и первые отзывы о ней.
На этой странице доступно для скачивания Xiaomi сможет выпускать не более 10 тысяч Mi Mix в месяц оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий