Раздел торренты скачать бесплатно » Vivo Y67 с 16-мегапиксельной фронтальной камерой появится в продаже в ноябре

Vivo Y67 с 16-мегапиксельной фронтальной камерой появится в продаже в ноябре

полный обзор Vivo Y67 с

Vivo Y67 с 16-мегапиксельной фронтальной камерой появится в продаже в ноябре



Компания Vivo представила новый смартфон под названием Y67. Как и большинство аппаратов от китайских производителей, новинка пополнила доступный сегмент. Несмотря на это, Vivo Y67 получил продвинутую фронтальную камеру со светодиодной вспышкой, поэтому новый смартфон от Vivo можно смело относить к категории устройств, созданных специально для любителей селфи.

Что касается технических характеристик Y67, то этот аппарат оснащен 5,5-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1280х720 точек, процессором MediaTek MT6750, 4 ГБ оперативной памяти и накопителем на 32 ГБ. При желании пользователи смогут увеличить объём внутреннего хранилища за счет microSD-карты, которую можно установить в гибридный слот для SIM-карт.

Vivos Y67

Как уже было сказано выше, одной из ключевых особенностей новинки является 16-мегапиксельная фронтальная камера со светодиодной вспышкой. Основная 13-мегапиксельная камера ничем особенным не выделяется. За автономность Y67 отвечает аккумулятор ёНмкостью 3 000 мАч.

В продаже новый смартфон от Vivo должен появиться в ноябре этого года. В Китае аппарат будет стоить 1 798 юаней (примерно 265 долларов).
На этой странице доступно для скачивания Vivo Y67 с 16-мегапиксельной фронтальной камерой появится в продаже в ноябре оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий