Раздел торренты скачать бесплатно » Apple представит 13-дюймовый MacBook в этот четверг

Apple представит 13-дюймовый MacBook в этот четверг

полный обзор Apple представит

Apple представит 13-дюймовый MacBook в этот четверг


В грядущий четверг, 27 октября, компания Apple проведёт в своём кампусе в Купертино очередную презентацию, где, как ожидается, будут представлены новые компьютеры. Авторитетное аналитическое агентство KGI опубликовало отчёт, в котором сообщается, что на предстоящем мероприятии Apple представит новый 13-дюймовый MacBook, 13-дюймовый MacBook Pro и 15-дюймовый MacBook Pro. Специалисты KGI не уверены, что компания представит новый iMac или 27-дюймовый Cinema Display со встроенной дискретной видеокартой, так как по их данным, эти устройства ещё не готовы к выпуску. Они уверены, что вышеупомянутые девайсы стоит ждать в начале 2017 года.

По данным KGI, новые MacBook Pro оснастят сканером отпечатков пальцев Touch ID, как в последних моделях iPhone и iPad, а также сенсорным OLED-дисплеем над клавиатурой, на котором будут появляться кнопки в зависимости от контекста и запущенного в данный момент приложения. Также есть информация, что в новых MacBook Pro будет четыре разъёма USB Type-C с поддержкой Thunderbolt 3 и больше никаких других портов. Также аналитики KGI уверяют, что MacBook Pro получит множество других кардинальных изменений.

Также в отчёте KGI говорится о 13-дюймовой версии MacBook. Напомним, что оригинальный MacBook с 12-дюймовым экраном был представлен в начале прошлого года. Новинка будет несколько мощнее своей меньшей версии. Вполне возможно, что компания также намерена отказаться от линейки MacBook Air.

И хотя аналитики KGI не уверены в том, что Apple представит 27 октября новый iMac, слоганом презентации является фраза "Hello again". Именно она была слоганом самого первого iMac, представленный в 1998 году. Поэтому есть надежда, что в четверг мы всё же увидим новый моноблок.
На этой странице доступно для скачивания Apple представит 13-дюймовый MacBook в этот четверг оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий