Раздел торренты скачать бесплатно » Юбилейное обновление установили 76% пользователей Windows 10

Юбилейное обновление установили 76% пользователей Windows 10

полный обзор Юбилейное обновление

Юбилейное обновление установили 76% пользователей Windows 10


Согласно отчёту исследовательской компании AdDuplex, сейчас обновление Anniversary Update установлено уже на 76,6% всех компьютеров под управлением и Windows 10.
Но такие результаты были достигнуты не сразу .Этому способствовал ряд причин.
В начале августа этого года компания выпустила крупное обновление Anniversary Update, особо успешным изначально его назвать нельзя. Версия для смартфонов задержалась на несколько недель, а владельцы стационарных компьютеров после его установки столкнулись с рядом серьёзных ошибок, вплоть до полного зависания устройств. Все это привело к тому, что пользователи не спешили устанавливать обновление, его установили только только 34,5% пользователей. Только после того, как компания устранила большинство проблем, было достигнуто 76,6%.
Также немаловажен тот факт, что ещё далеко не все владельцы PC получили обновление. Microsoft продолжает распространение Anniversary Update по всему миру, но уже в следующем месяце оно будет доступно абсолютно всем пользователям. По прогнозам специалистов, к тому времени апдейт будет установлен на более чем 90% всех устройств на Windows 10.
На этой странице доступно для скачивания Юбилейное обновление установили 76% пользователей Windows 10 оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий