Раздел торренты скачать бесплатно » Microsoft опубликовала результаты за первый финансовый квартал 2017 года

Microsoft опубликовала результаты за первый финансовый квартал 2017 года

полный обзор Microsoft опубликовала

Microsoft опубликовала результаты за первый финансовый квартал 2017 года

Компания Microsoft предоставила финансовый отчет о результатах своей деятельности за прошедший квартал.Напомним, свой финансовый квартал (июль, август и сентябрь 2016-го) компания Microsoft закрыла с оборотом в 20,5 млрд. долларов и чистой прибылью в размере 4,7 млрд. долларов.
Основной финансовый успех был достигнут за счет продажи лицензий Office, облачных сервисов и устройств линейки Surface. Так, выручка с продажи продуктов Office увеличилась на 8% в потребительском секторе и на 5% в коммерческом. Доход с продажи серверных продуктов и облачных услуг вырос на 11% и 8% соответственно.
Выручка с продажи услуг и продуктов Azure увеличилась на 116%.Оборот подразделения Surface составил 926 млн. долларов, что на 38% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Это заслуга компьютеров Surface Pro 4 и Surface book – они очень хорошо продаются.
Тем не менее стоит отметить, что доход от продажи телефонов и смартфонов упал на 72%.Доход от продаж лицензий Windows OEM-производителям остался на уровне предыдущих кварталов из-за снижения сбыта персональных компьютеров.
Оборот игрового бизнеса Microsoft снизился на 5% из-за снижения доходов с продажи консолей Xbox, но был компенсирован путем увеличения доходов с продажи программного обеспечения и услуг Xbox.
Убедительный финансовый успех компании Microsoft привел к увеличению стоимости акций компании.
На этой странице доступно для скачивания Microsoft опубликовала результаты за первый финансовый квартал 2017 года оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий