Раздел торренты скачать бесплатно » виндовс » Windows 10 v20H2 plus v2004 by StartSoft Modernization 08-2020 [Ru/En]

Windows 10 v20H2 plus v2004 by StartSoft Modernization 08-2020 [Ru/En]

полный обзор Windows 10 v20H2 plus

 
Версия программы: 08-2020
Язык интерфейса: Русский, Английский


================
- Если у пользователя ПК имеется флешка размером 64 Гигабайта, то достаточно на ней создать загрузочный сектор, отформатировать ее в формате FAT32, это нужно для компьютеров с UEFI жесткие диски которых имеют разделы стандарта GPT и далее скопировать содержимое дистрибутива распакованного образа ISO на флешку, после окончания копирования Flash Drive готов к тому, чтобы загрузить с него компьютер и установить нужную версию редакции операционной системы Windows 10.
================
- Если есть флешка размером 32 Гигабайта, то чтобы вместить на нее содержимое распакованного дистрибутива из него необходимо удалить архив, либо архивы операционной системы формата ESD которые не нужны, к примеру, не нужны редакции операционной системы с англоязычным интерфейсом, тогда можно удалить архив ОС с меткой Full, в состав которых входят все редакции пакетов Consumer (для общего пользования) и Business (для офиса и бизнеса).
- Архивы операционной системы с меткой Full находятся в папке Sources, названия папок v2004_x64_en-US_Full и v20H2_x64_en-US_Full, ну а если наоборот не нужны архивы операционной системы с русскоязычным интерфейсом, то тогда можно удалить папки с названиями v20H2_x64_ru-RU_Full и v2004_x64_ru-RU_Full.
- Если общий размер флешки 29,8 Гигабайт, то можно не удалять сразу два архива с меткой Full, а удалить только один, но оставить тот, который нужен, к примеру, нужен v2004_x64_en-US_Full.
================
- Если есть флешка 14 Гигабайт, то тогда из дистрибутива нужно будет удалить все папки, к примеру, с англоязычным интерфейсом с метками Full и Lite, а так же из папки SSTR с Windows 10 PE x64 by Strelec удалить Windows PE с названием strelec10x64Eng, тогда общий размер дистрибутива после удаления будет находится где-то в пределах 14 Гигабайт.

Примечание:
- После окончания редактирования дистрибутива, которое связано с удалением файлов, многие действия в загрузочном меню флешки будут недоступны.
===============
- Загрузочный сектор на флешке можно создать, к примеру, при помощи утилит DiskPart, либо BootIce, либо другими способами, которые стали привычными в работе пользователя ПК.
- Как пользоваться утилитами для создания загрузочного сектора на флешке неоднократно описывалось в предыдущих раздачах и в этой в том числе. [/spoiler] - В сборке поддерживается либо не поддерживается, (это уже зависит от владельца флешки), установка операционной системы с файлом вопросов и ответов, это нужно в том случае, если по ходу установки Windows не будет возможности создать локальную учетную запись, это бывает, если устанавливается редакция версии Lite, а наличие в корне флешки файла вопросов и ответов позволяет пройти этот проход в автоматическом режиме при котором будет создана локальная учетная запись пользователя с названием "User".
- Можно установить Windows и без файла вопросов и ответов, но в таком случае нужно просто отключить сеть интернет и подключить ее после создания локальной учетной записи. Скриншоты:





[spoiler=Дополнительные скриншоты:]





 

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Windows 10 v20H2 plus v2004 by StartSoft Modernization 08-2020 [Ru/En] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий