ID Photos Pro (8.6.3.2) RePack

полный обзор ID Photos Pro (8.6.3.2)




Язык интерфейса: Русский, Английский, другие
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)


Описание:
ID Photos - это профессиональный инструмент для редактирования и подготовки фотографий к печати на документах в соответствии со всеми требованиями и стандартами записи. База возможных документов, для которых программа может подготовить фотографии, огромна! Более 160 шаблонов различных документов, таких как внутренние паспорта, загранпаспорта, визы, водительские права, военные карты, студенческие билеты, медицинские карты и многое другое для более чем 60 стран.
Благодаря специальным алгоритмам ID Photos автоматически распознает голову, лицо, глаза, нос, рот, подбородок и т. Д. на фото программа быстро корректирует фото: поворачивает, изменяет размеры, кадрирует по выбранному шаблону документа (например, паспорту гражданина РФ).
С фотографиями на документы вы можете подготовить фотографию для любого документа всего за 15 секунд. Программа позволяет подключить внешний графический редактор, например Photoshop, если вам нужно отредактировать или изменить изображение.




с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания ID Photos Pro (8.6.3.2) RePack оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий